Логотип Domconnect

как выбрать интернет-провайдера 

Современную жизнь сложно представить без интернета, который помогает одновременно выполнять несколько функций — позволяет быстро находить нужную информацию, а также является неплохим источником дохода. Остается выяснить главный вопрос: как подключить интернет в квартиру.

 

 

С помощью интернета возможности становятся просто неограниченными. Портал подбора интернет-провайдера по адресу Домконнект предлагает много хороших вариантов, которые подойдут многим пользователям. Вы можете подключить интернет на необходимой скорости от 5 до 100 мегабайт в секунду. При чем это будет вариант безлимитным тарифом. Для того, чтобы понять хороший интернет провайдер или нет, надо обратить внимание на следующее:

 

 

  • есть ли круглосуточная техническая поддержка — хороший провайдер будет работать круглосуточно;
  • наличие работающего сайта для ознакомления с информацией, тарифами, отзывами клиентов;
  • уточняйте как компенсирует организация отсутствие интернета;
  • узнавайте о текущих акциях и специальных предложениях.

 

 

Каких скоростей может достигать интернет?

Все что нужно для начала – это решить, для чего именно нужно интернет-соединение. Поскольку для работы с документами достаточно и 5 – 8 Мбит/с, а для игр онлайн, просмотра фильмов и скачивания файлов лучше выбрать тариф со скоростью 40 – 50 Мбит/с.

Если в Вашей семье несколько компьютеров, то лучше взять тариф 50-100 Мбит/с.

 

Какого вида бывает подключение интернет?

Для того, чтобы всегда оставаться на связи с друзьями, быть в курсе всех новостей, следует подключить домашний интернет через портал Домконнект. Процесс подбора интернет-провайдера не занимает много времени, и происходит без выезда в офис. Обычно вся процедура происходит следующим образом:

 

  • Вы вводите свой домашний адрес в поле ввода Поиска по адресу;
  • Выбираете самого подходящего по скорости, абонентской плате, набору услуг провайдера;
  • Оформляете заявку на подключения интернета, при этом обязательно указывая контактный телефон;
  • Специалисты выбранного провайдера выезжают по адресу и оперативно устанавливают интернет;
  • На этом этапе происходит и подписание договора с провайдером и обязательная настройка и тестирование всего оборудования.

 

Как видите, процесс подбора и подключения не занимает много усилий и времени. Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера, можно просто заказать бесплатную консультацию, и оператор сам сделает выбор за Вас по озвученным требованиям.

 

Что означает подключение по оптоволоконной сети и каковы характеристики сетей на оптоволокне?

Изначально интернет был приоритетом для компаний — офисов, банков, институтов, школ и т.д. Вся процедура делалась исключительно в обучающих и рабочих целях. Но сейчас многие могут занать все преимущества интернета в доме. 

В этом в силах помочь оптоволоконные сети. Их преимущество состоит в том, что кабель состоит из тонких волокон, которые изолированы друг от друга. Волокна проводят оптический сигнал со скоростью света. Кабель способен одновременно передавать сигналы для интернета, телефона и телевидения без потерь на линии. Кабель стойкий к внешним повреждением, так как на нем есть несколько слоев защиты. Со временем он не теряет своих технико-эксплуатационных свойств.

 

 

Подобрать провайдера

 

 

Популярное

Список пуст




Загрузка...
Тариф:
ИТОГО:
Ежемесячная плата
Стоимость подключения
бесплатно
Первый платёж
бесплатно
Оставить заявку

Заявка на подключение в Чебоксарах

Квартира:
Адрес:
Как к Вам обращаться:
Контактный телефон:
Ваши пожелания:
Желаемое время для звонка:
$Autocheck_FZ152